Skip to main content
DOT Points

TREN DE LA SABANA

A tan solo unos pasos se encuentra la estación del tren de la sabana, que te permite acceder a un viaje en el tiempo.

Sábados, Domingos y Festivos       Precio: $100,000

Estación de Usaquén Llega: 9:15 Escala: 10 minútos Sale: 9:25 Duración del Recorrido: 1 hora 35 minutos

Estación de Zipaquirá Llega: 11:00 Escala: 1 hora 25 minutos  Sale: 12:25 Duración del Recorrido: 30 minutos

Estación de Cajicá  Llega: 12:55 Escala: 2 horas 20 minutos Sale: 15:15 Duración del Recorrido: 1 hora 05 minutos

  Estación Usaquén Llega 16:20 Escala: 10 minutos Sale: 1630.  

Close booking mask icon

1 HABITACIÓN, 2 HUÉSPEDES

Rooms and guests dropdown arrow